АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1125
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно классный!

Отель в зелени. Классный воздух классное море. Надышались, на купались) Вся семья очень довольна. Территория по размерам небольшая но и не маленькая. Видела в отзывах что пишут мол от номера до пляжа тридцать минут. Да ну что за бред. Максмум из самого дальнего угла отеля минут пять от корпусов пару минут а то и меньше. Вдоль территории бассейны, бары рестораны. Все достаточно хорошо продуманно в плане расположения. Есть даже релакс зоны чтоб отдать ребенка в детский клуб и отдохнуть вообще от детей спокойно полежать ан лежаке почитать книжку или просто расслабится. Классный детский клуб это именно то место где отдали ребенка и наконец отдохнули. В детском клубе спокойно можно оставлять ребенка. Их даже в обед сами отведут в ресторан и накормят. Для любителей горок вам точно не сюда. Есть 3 неплохих но в целом простеньких горки. Но ехали мы ради ребенка и поэтому важнее был именно аквапарк для детишек. Он здесь очень классный. Ребенку понравился. Для детей тут все. Отдельно есть детский уголок с едой для детей в основном ресторане. На пляже есть детский бассейн с морской водой. Хорошая развлекательная программа для детей. До 10 лет точно ребенку интересно. Клуб с делением по возрастам. Для детей различные квесты, конкурсы, пекут печеньки, рисуют в общем для каждого возраста свое. Есть хорошая детская площадка под тентами и прорезиненным покрытием. С детским лабиринтом качелями и прочим для детей. В первую очередь для нас и было важным куда так сказать сплавить ребенка) Ну и конечно чем его накормить) Мы уже второй год покупаем туры у просто классного турагента Руслана Кусто ищите его в соцсети вконтакте там сразу найдете по имени фамилии через поиск друзей. Специалист отличный не только все по отелю подскажет но и сразу учтет удобное время перелета посчитает как выгодней а не просто цену как есть говорит и все как делает большинство турагентов да и по стоимости у него немного дешевле чем у туроператоров. Питание отличное. Отличный выбор есть морепродукты. Выбор просто замечательный. Импортные напитки есть. Тут расписывать долго и нудно. Это отель высокого уровня и перечислять выбор еды просто бессмысленно) Пляж не маленький и он разделен на зоны. Есть зона 15+, детская зона ге бассейн для деток с морской водой. И есть вип зона с павильонами с обслуживанием. Они конечно платные но несколько дней можно себя побаловать) Персонал молодцы. Стараются помочь, быстренько реагируют на все просьбы. Улыбаются, стараются и главное ненужно не за кем бегать и по сто раз повторять просьбу. Отель ставлю только пятерки потому что он действительно классный!

Добавлено 31.07.19 18:24 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 04.08.19

Согласна с отзывом.Территория,питание,обслуживание,работа с гостями проводится отлично.Детская анимация обычная,собственно как и 7 лет назад.А вот для взрослых анимация и представления отличные.Отель был хороший,стал еще лучше.Но детские занятия в клубе я всё же бы усовершенствовала.Аквапарк хороший,детская площадка тоже.

07:55 09.08.19

По прошлогоднему впечатлению полностью согласен с положительной оценкой отеля. Через месяц летим во второй раз. После возвращения обязательно отпишусь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы София (1)